Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: М М М Цветовая схема: М М М М
 21 Мая 2024   Вторник

Зеленогорские полиатлонистки взяли награды международных соревнований

24 сентября 2018 автор

В Евпатории завершились международные соревнования по полиатлону - мировое первенство и первый этап Кубка мира.

Высокие результаты на прошедших стартах показали воспитанницы зеленогорской школы полиатлона. Ирина Злобина стала первой в летнем пятиборье, в программу которого входят бег на 100 и 2000 метров, метание гранаты, стрельба и плавание на дистанции 100 метров. Кристина Тихонович завершила соревнования на высоком пятом месте. В четырехборье - бег на 60 и 1000 метров, стрельба и плавание на 100 метров - «золото» завоевала Ирина Свечникова. В первенстве мира по программе летнего пятиборья среди девушек 14-15 лет серебряным призером стала Дарина Шакирова.