Как не стать жертвой гололедицы
тему с зеленогорцами старшего поколения обсудил врач-травматолог Клинической больницы №42 на занятии в «Школе здоровья». Поздняя осень - время, когда количество уличных травм увеличивается в разы.
Отделение почты на Набережной,28 закрыто
Об этом клиенты узнают из объявлений на закрытой двери отделения. Почему жители ближайших к общественному центру домов теперь не могут воспользоваться услугами почтового отделения с индексом 663694, рассказала менеджер зеленогорского почтамта.
В Зеленогорске спиливают деревья на улицах города
Местные жители разделились во мнениях: одни жалеют красивые насаждения, другие считают, что вырубка необходима из-за болезни и угрожающей опасности. Коммунальщики же говорят, проходят ежегодные сезонные осенние работы. Какие еще есть планы по озеленению города - расскажет Павел Чичков.
06.11.2025-Страна Росатом
Мадагаскар для всей семьи
Герои всеми любимого мультфильма "Мадагаскар" стали символом весёлого детского праздника, организованного в честь Дня рождения Электрохимического завода. Сотни мальчишек и девчонок вместе со своими родителями-сотрудниками ЭХЗ развлеклись в зале "Селена" с артистами шоу-программы, а также приняли участие в различных в мастер-классах.
Зеленогорцы поощрены за вклад в развитие гражданского общества Красноярского края
В Правительстве края состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа престижной Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Приветствовал победителей глава региона.

