Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: М М М Цветовая схема: М М М М
 21 Мая 2024   Вторник

Пловцы успешно выступили на всероссийских соревнованиях в Казани

12 декабря 2017 автор

Воспитанники отделения плавания СДЮСШОР «Олимп» успешно выступили на всероссийских соревнованиях в Казани.

Юбилейный десятый «Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова» собрал более 500 юных спортсменов из 60 регионов России, стран СНГ и Европы.

Разыграны медали в индивидуальном и эстафетном плавании среди юношей и девушек. Мастер спорта Диана Дьячкова стала обладательницей золотых наград на дистанциях 100 и 200 метров брассом и завоевала «бронзу» на дистанции 50 метров брассом.

Никита Сергеев выиграл бронзовую награду на стометровке брассом. Бронзовая медаль на дистанции 400 метров вольным стилем – у Дарьи Кузенкиной. Подготовили спортсменов тренеры Виктор Авдеев и Рифат Сакаев.