Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: М М М Цветовая схема: М М М М
 8 Мая 2024   Среда

Определились победители Первенства Зеленогорска по баскетболу среди школьников 7 классов и младше

24 февраля 2016 автор

Среди девочек победителем соревнования стала сборная команда школы № 172 . Лучшим разыгрывающим признана Иванова Татьяна. Команду представлял учитель физкультуры Герус В.Я.

Среди юношей 1 место заняла команда 164 гимназии. Лучший разыгрывающий - Кирилл Скрабов. Команду представлял учитель физкультуры Ширяев В.В.

В Чемпионате и первенстве Красноярского края по лыжным гонкам на длинные дистанции лучший результат - у наших спортсменок, серебряный. Участие приняли воспитанницы тренера-преподавателя Юрия Кураленко. На дистанции 30 км классическим стилем в возрастной группе женщины серебряным призером стала Шаматова Анастасия, на этой же дистанции в возрастной группе юниорки 1996-1997 г.р. Степанова Алина заняла 2 место. Всего в соревнованиях приняли участие 50 сильнейших лыжников-гонщиков Красноярского края.