Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: М М М Цветовая схема: М М М М
 16 Мая 2024   Четверг

Легкоатлеты стали серебряными призерами первенства края в командном зачете

23 декабря 2015 автор
Открытое первенство среди юношей и девушек прошло в Ачинске. Выступило 170 спортсменов из 11 территорий. Уступив 7 очков команде Красноярска, наши спортсмены заняли второе место.
В личном зачете победителями и призёрами соревнований стали: Алина Тарасова, Савушкина Александра, Павел Тишин, Никита Пестов, Елена Марченко, Дарья Ватолина, Денис Борисенко, Полина Бочанова и Игорь Лесничих. В эстафетном беге 4 по 200 метров девушки заняли первое место. По итогам соревнований будет скомплектована сборная Красноярского края для участия в первенстве СФО в Иркутске. Наверняка, туда войдут и зеленогорские спортсмены.