Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: М М М Цветовая схема: М М М М
 26 Апреля 2024   Пятница  

К слову, зеленогорская команда одна из сильнейших в Красноярском крае. Старшее поколение через смартфоны и компьютеры простраивает маршруты движения на автобусах, покупает билеты в театр и даже заказывает продукты на дом, чего порой не делает даже молодежь. Сегодня эти навыки им и предстояло продемонстрировать в цифровом состязании.

Передвижная поликлиника, названная в честь ученого, хирурга и богослова Валентина Войно-Ясенецкого, известного как Святитель Лука, весь год перемещается по станциям Красноярского края. Так узкие специалисты становятся доступны жителям маленьких городов, поселков и деревень. Воспользоваться услугами медиков по полису ОМС могут и зеленогорцы.

Единогласно кандидатуру, рекомендованную региональным политсоветом, поддержали действующие депутаты, в том числе и сам Дмитрий Вячеславович. Голосование же происходило поименно путем опроса.

Голосование за территории для благоустройства по программе "Формирование комфортной городской среды" продолжается. На сегодняшний день свои голоса за одну из 11 территорий Зеленогорска отдали уже больше 13300 горожан. Сегодня расскажем о сквере в районе Парковой, 15, что между рынком и Озеро-парком, а также о городском сквере.

Ежегодно в ней принимают участие юноши 9-10 классов всех школ города, техникума, чтобы показать свою силу, навыки в разных видах спорта и умение владеть оружием. По итогам соревнования будет сформирована команда лучших спортсменов, которая примет участие в краевом этапе спартакиады молодёжи.

Из-за этого, утверждает пенсионерка, она совершенно не выходит из дома. Больные ноги не позволяют отправляться на дальние расстояния, только спуститься вниз к подъезду, но присесть там негде.

Накануне зеленогорский Техникум стал местом притяжение не только студентов, но и школьников города. Все потому, что здесь впервые состоялся Фестиваль патриотического творчества "Нам выпала честь прикоснуться к Победе", организованного городскими советниками директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Школьники и студенты представили творческие номера, посвященные предстоящему Дню Победы.

Страница 1 из 915