Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: М М М Цветовая схема: М М М М
 26 Мая 2026   Вторник  

В этом году со школой прощаются 304 одиннадцатиклассника, ещё 609 ребят оканчивают девятые классы. В каждой школе Зеленогорска этот день проходит по своим традициям. Так, в школе №161 торжество начинается с почётного круга выпускников по периметру двора что символизирует единство, благодарность и прощание с родными стенами.

Волонтёры федеральной программы "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Инфраструктура для жизни" помогают горожанам с выбором территории для благоустройства в 2027 году. Волонтёр поможет быстро и надёжно отдать свой голос за городскую локацию, которую хочется преобразить. Молодых людей в специальных жилетках, с телефонами и планшетами в руках можно встретить на массовых мероприятиях, в рабочих коллективах и на городских улицах.

Понедельник, 25 мая 2026 14:34

25.05.2026-Новости

В редакцию обратилась женщина, которая вот уже второй год с приходом тепла ловит на своём балконе и кухне грызунов. И речь идёт не о двух-трёх мышах, а о десятках.

Школьники знакомятся с жизнью в воинской части, осваивают строевую, огневую и медицинскую подготовку, а в этом году — ещё и методы противодействия дронам.

С сегодняшнего дня у жителей Красноярского края есть возможность повлиять на будущий состав региональной власти - стартовало электронное предварительное голосование партии «Единая Россия». Сделать свой выбор можно, не выходя из дома. Онлайн-голосование проходит с 25 по 31 мая на сайте PG.ER.RU c верификацией через «Госуслуги». А регистрация избирателей открыта до 29 мая. Жители Красноярского края, в том числе и зеленогорцы, сами выберут кандидатов, которые представят партию на выборах в Госдуму и Законодательное Собрание края уже этой осенью.

Понедельник, 25 мая 2026 11:31

22.05.2026-Новости

Пятница, 22 мая 2026 04:30

21.05.2026-Афиша

Пятница, 22 мая 2026 04:29

21.05.2026-Новости

Поддержка для развития. В спортивной школе им. Кудрина выпускнику отделения греко-римской борьбы вручили сертификат от благотворителя, решившего поддержать талантливого спортсмена. Для Константина Юринского, как и для всей спортивной школы, такое событие произошло впервые.

Страница 1 из 1139