Версия для печати

Арина Опенышева стала чемпионкой и четырехкратным призером юниорского первенства мира по плаванию в Сингапуре

31 августа 2015 автор

В составе сборной спортсменка завоевала золотую медаль в смешанной комбинированной эстафете 4 по 100 м. В активе зеленогорки - три бронзы: в эстафете девушек 4 по 200 м вольным стилем, на «стометровке» кролем и в смешанной кролевой эстафете 4 по 100 м.

Серебро Арина Опенышева завоевала составе женской сборной в кролевой эстафете 4 по 100 м и в личном зачете на 200 метров вольным стилем с результатом 1 минута 58,28 сек. Для спортсменки сингапурские соревнования – заключительные в этом сезоне. На днях Опенышева возвращается в Зеленогорск. Планируется, что в качестве почетного гостя она примет участие в юбилейных летних спортивных играх городов Красноярского края, которые пройдут у нас в городе с 4 по 6 сентября.