Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: М М М Цветовая схема: М М М М
 24 Апреля 2024   Среда

Зеленогорские борцы стали призерами Первенства СФО

05 февраля 2020 автор

Владимир Стариков, Артем Щекин, Данила Каспирович, Вячеслав Гатилов - призеры Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе.

Первенство округа среди юношей до 18 лет прошло в Абакане. В соревнованиях приняло участие 266 сильнейших представителей греко-римской борьбы из Алтайского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей, Красноярского края, Республик Хакасии и Алтая. За сборную команду Красноярского края выступали 8 воспитанников отделения греко-римской борьбы МБУ СШ им. Д.Ф. Кудрина.

Серебряным призером в весовой категории 71кг стал Владимир Стариков (тренер Евгений Бодунов). Почетные третьи места в своих весовых категориях заняли: Артем Щекин, Данила Каспирович (тренер Сергей Потапкин) и Вячеслав Гатилов (тренер Евгений Бодунов). Спортсмены завоевали право в составе сборной команды края выступить на Первенстве России, которое пройдет в марте в городе Магас (республика Ингушетия).