Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: М М М Цветовая схема: М М М М
 19 Апреля 2024   Пятница

Три зеленогорских спортсмена поднялись на пьедестал почета

15 января 2020 автор

В Первенстве Красноярского края по спортивной борьбе среди юниоров три зеленогорских спортсмена поднялись на пьедестал почета.

Соревнования прошли в Академии борьбы им. Д. Г. Миндиашвили в Красноярске. На ковер вышли юниоры до 21 года – 64 спортсмена из 6 территорий края. В весовой категории до 55 кг победителем стал Сергей Сидорин, на третью ступень поднялся Олег Анисимов. В категории 67 килограммов тройку призеров замкнул Андрей Денисов.

Тренируются наши спортсмены в отделении греко-римской борьбы в спортивной школе имени Дмитрия Кудрина под руководством тренеров Сергея Потапкина и Евгения Бодунова.