Отправной точкой станет остановка ЗАГС, далее автобус последует по Парковой, Набережной, мимо магазина “Эскадра”, после остановки “Радуга” пойдет к 172 школе и «Аллее», затем - по улицам Молодежная и Строителей на Ленина, далее – на Комсомольскую, и в обратном направлении вернется к ЗАГСу.
За день автобус будет делать 8 рейсов в период с 7 утра и до 19 часов вечера, сообщает начальник отдела городского хозяйства Алексей Шмелев. Таблички с новым расписанием появятся на остановках в воскресенье. В отличие от коммерческого 15-го маршрута, до конца года 11-ый будет обслуживать автотранспортное предприятие.
Как и во всех автобусах АТП, за проезд можно будет рассчитаться банковскими картами. В следующем году маршрут планируют выставить на торги, отмечает Шмелев.