Версия для печати

Команда ЭХЗ по дартсу вновь штурмует Сибирь

04 февраля 2019 автор

Спортсмены успешно выступили в Открытом чемпионате Новосибирской области по дартсу (рейтинговый турнир).

Ирина Зайцева, Татьяна Мишина, Олег Прудников, Александр Гуща и Владимир Мезенцев в командном зачете заняли второе место, уступив только сильной команде Свердловской области. Третье место заняли хозяева.

В парных разрядах золото завоевали дуэты Зайцева – Мишина и Прудников – Гуща. В личном зачете победил Олег Прудников. У женщин Татьяна Мишина в очередной раз в финале опередила юную «звезду» из Екатеринбурга Милену Петрову со счетом 4:1. Всего в соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из 14 городов восьми регионов страны.

Следующий важный старт дартсистов – чемпионат Сибирского федерального округа – состоится в Новосибирске 8–10 марта. По итогам соревнований будет определена команда для участия в чемпионате России.