Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: М М М Цветовая схема: М М М М
 24 Апреля 2024   Среда

Вернулись с хорошими результатами

24 сентября 2015 автор

С хорошими результатами и победой вернулись в Зеленогорск воспитанницы ЦЭКиТ Валерия Романюк и Алена Шевкунова.

В Приморском крае завершилось Первенство России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся и Всероссийский слет по пешеходному туризму среди обучающихся (зона Сибири и Дальнего Востока).

В дисциплине "дистанция - пешеходная - группа", в составе сборной Красноярского края девушки стали чемпионками соревнований и вторыми в дисциплине: "дистанция - пешеходная - связка". 1 место наши спортсменки заняли в региональном зачете среди субъектов РФ в возрастной группе "Юноши/девушки 16-18 лет".

На Первенстве России по спортивному туризму среди юниоров/юниорок, команда Красноярского края, в состав которой входили учащиеся ЦЭКиТ Романюк и Шевкунова, заняла 2 место в командном зачете среди субъектов РФ, и 3 место - в дисциплине "дистанция - пешеходная - группа", сообщает пресс-служба Центра. Тренирует девушек тренер-преподаватель ЦЭКиТ Олег Овчинников.